Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц


ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "черемховский педагогический колледж"
Год основания1934 годЯзыки образованияРусский

2 ДЕНЬ ЧЕМПИОНАТА
2 ДЕНЬ ЧЕМПИОНАТА
26 марта 2024

2 ДЕНЬ ЧЕМПИОНАТА

 26 марта в Черемховском педагогическом колледже начата активная работа площадок Регионального этапа чемпионата Иркутской области Профессионалы по выполнению и демонстрации заданий.

мотивационный форум "День карьеры"
мотивационный форум "День карьеры"
25 марта 2024

мотивационный форум "День карьеры"

 

В рамках деловой программы Регионального этапа чемпионата  по профессиональному мастерству Профессионалы дан старт  мотивационному форуму "День карьеры", который завершится в апреле. 
Первое мероприятие - деловая игра "Компетенции педагога XXI века".
❓Каков же он, современный педагог?  На этот вопрос искали ответы участники проектной игры под руководством преподавателя психологии ЧПК Павловой М.А. 
🤝В ходе активного проектного взаимодействия ребята определяли важные  компетенции педагога с разных позиций участников образовательного процесса: родителей, администрации образовательного учреждения и обучающихся. 
💡Проекты получились достаточно интересные, разные и творческие. Все участники по итогу встречи сошлись в едином мнении, что требования времени к педагогу изменчивы, но постоянным должна быть его  потребность в саморазвитии и самообразовании.


Выводить нормативные документы: